Дама Фин
Этот высокотехнологичный вибратор от Dame пользовался успехом у тестировщиков с более чувствительным телом. Они описывают Fin как мягкое - «как дорогой шелк» - с относительно маломощным двигателем, а петлевой дизайн означает, что этот вибратор легко привязать к руке во время одиночной или парной игры.

Носимый вибратор We-Vibe Moxie
Frost рекомендует этот носимый вибратор парам и всем, кто любит только стимуляцию клитора. Она называет его «лучшими« трусиками »на рынке» благодаря сильному магнитному зажиму. Вибратор можно вставить в нижнее белье или под наволочку, и он удерживается на месте с помощью съемного магнита, который прикрепляется снаружи. «Это действительно сильный магнит, поэтому, если вам нравится заниматься сексом и тому подобное, вы можете связать его с чем-нибудь», - говорит Фрост. А поскольку он подключается к приложению We-Vibe через Wi-Fi, ваш партнер может настраивать параметры вибрации в любой точке комнаты - или по всему миру - прямо со своего телефона.

Lelo Gigi 2
Когда мы попросили женщин протестировать несколько дизайнерских вибраторов, одна из них описала Gigi 2 как «яхтенный рок вибраторов». (То есть, у него много поклонников.) Этот вибратор с плоским концом и изогнутым стержнем предназначен для максимального контакта с точкой G, но его также можно легко использовать для внешней стимуляции. Как заметил другой тестировщик: «Это очень дружелюбно - я мог бы также представить, как использовать его на чуваке, который любит задницу».

Фаллоимитатор из нержавеющей стали Njoy Pure Wand
Вес и изгиб этого универсального фаллоимитатора от Njoy делают его идеальным для стимуляции точки G, а расширяющееся основание обеспечивает легкий доступ для анальной стимуляции. Его также можно нагревать или охлаждать благодаря конструкции из нержавеющей стали. (Если вы ищете что-то из силикона или стекла, а не из металла, мы также нашли множество других невибрирующих секс-игрушек, которые вам могут понравиться.)

Vixen Creations Bandit с дилдо
Из всех рекомендованных нам невибрирующих секс-игрушек Bandit выглядит наиболее реалистично. По словам профессиональной доминатрикс Валери Август, «фаллоимитаторы Vixen - лучшие на рынке». Эксперты любят силикон двойной плотности, который означает, что он мягкий и сжимаемый, с твердой и тяжелой сердцевиной, и, как видите, он очень анатомически правильный.